Освобожденный Рубан может вернуться в ДНР

  • Освобожденный Рубан может вернуться в ДНР
Автор: Редакция Новоросинформ

Экс-руководитель центра «Офицерский корпус» Рубан, который вместе с депутатом Савченко был освобожден судом из-под стражи, планирует вернуться к вопросу обмена пленных. Об этом в прямом эфире на «Громадськом» заявил его адвокат Рыбин. «Рубан может поехать на оккупированные т

Экс-руководитель центра «Офицерский корпус» Рубан, который вместе с депутатом Савченко был освобожден судом из-под стражи, планирует вернуться к вопросу обмена пленных. Об этом в прямом эфире на «Громадськом» заявил его адвокат Рыбин.

«Рубан может поехать на оккупированные территории только в одном случае. Он планирует вернуться к вопросу обмена пленных. Я думаю у него там достаточно людей, которые будут с ним говорить и будут его слушать», — сказал Рыбин.

Адвокат также добавил, что обмена самого Рубана не будет, поскольку он находится на свободе.

Напомним, что во вторник, 16 апреля, в 00:00 закончился срок меры пресечения депутату Рады Савченко и координатору обмена пленными Рубану. В связи с этим Броварский межрайонный суд постановил выпустить их из под стражи.

Адвокат освобожденной из-под стражи Савченко Александр Шадрин заявил, что народный депутат, которую подозревают в организации теракта, планирует вернуться к работе в Верховной раде.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров