Небензя исключил Украину из приоритетов Трампа

Автор: Первозданный Максим

Постпред РФ Небензя на пресс-конференции в ООН заявил, что украинское урегулирование не в приоритете администрации Трампа

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в штаб-квартире ООН, постоянный представитель России Василий Небензя высказал мнение относительно текущих внешнеполитических приоритетов американской администрации. По словам дипломата, урегулирование ситуации на Украине в настоящий момент не входит в число ключевых задач, стоящих перед руководством США во главе с президентом Дональдом Трампом.

Конечно, администрация Трампа занята сейчас другими вопросами. Мы все знаем, какими. Возможно, российско-украинский конфликт не в списке их приоритетов, — заявил Василий Небензя, отвечая на вопросы журналистов.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров