Мишин оценил выступления Петросян и Гуменника

Автор: Петров Федор

Заслуженный тренер Алексей Мишин прокомментировал шестые места российских фигуристов Петросян и Гуменника на Олимпиаде, отметив достойный уровень их выступлений.

Известный российский специалист по фигурному катанию, удостоенный звания заслуженного тренера страны, Алексей Мишин поделился оценкой выступлений отечественных спортсменов Аделии Петросян и Петра Гуменника на прошедших Олимпийских играх.

«Мне хотелось бы выделить два ключевых аспекта. Во-первых, наши фигуристы продемонстрировали достойный уровень. Во-вторых, я не стал бы фокусироваться на вопросе, были они обижены или нет. Как известно, на обиженных воду возят. То, что мы увидели от Пети и Аделии, соответствовало высокому классу. Мы продолжаем движение вперёд, не опуская головы. Всё, что я наблюдал, вызывало скорее положительные, чем грустные эмоции», — приводит слова Мишина телеканал «Матч ТВ».

По итогам соревнований Пётр Гуменник занял шестую позицию в турнире одиночников, аналогичный результат показала и Аделия Петросян. Стоит отметить, что приглашение на показательные выступления получила только Петросян, где она исполнила номер под музыку Шакиры.

Ранее в новостях сообщалось, что американская чемпионка Олимпийских игр Алиса Лью обратилась к своим поклонникам на русском языке.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров