Медведев завтра выступит на марафоне "Знание. Первые"

Автор: Секушин Александр

Завтра, 30 апреля, Дмитрий Медведев прочтет лекцию на марафоне «Знание. Первые» в московском «Манеже». Трансляция — на сайте общества и в «ВКонтакте»

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев выступит с лекцией на просветительском марафоне «Знание. Первые» завтра, 30 апреля. Информацию об этом распространила пресс-служба общества «Знание».

Дмитрий Медведев выступит на просветительском марафоне "Знание. Первые" общества "Знание". Лекция состоится 30 апреля на главной площадке марафона - в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве.

Отмечается, что прямую трансляцию выступления можно будет увидеть на официальном сайте общества «Знание», в эфире телеканала «Знание.ТВ», а также в официальной группе просветительской организации в социальной сети «ВКонтакте».

Политик уже принимал участие в марафоне ранее. В прошлом году его лекция была посвящена тому, как Великая Отечественная война изменила мир, повлияла на сегодняшние события и глобальное будущее. Кроме того, он обсудил с участниками марафона причины конфликтов и возможные пути их разрешения.

Марафон «Знание. Первые» приурочен к Году единства народов России, объявленному президентом РФ Владимиром Путиным. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Просветительский форум состоится во всех федеральных округах страны и соберет более 18 тысяч участников. Перед ними выступят свыше 100 лекторов. В Донецкой Народной Республике марафон организован российским обществом «Знание» совместно с региональным министерством молодежной политики.

ТАСС является генеральным информационным партнером марафона.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров