Крымэнерго: атака ВСУ обесточила часть южного Крыма
Автор: Гончаренко Кирилл
Из-за атак ВСУ обесточена часть населенных пунктов южного берега Крыма, сообщили в «Крымэнерго». Сложная ситуация с электричеством сохраняется также на северо-западе и востоке полуострова, в регионе действуют ограничения электроснабжения.
В результате атак вооруженных формирований Украины (ВСУ) часть населенных пунктов на южном побережье Крыма осталась без электроснабжения. Об этом сообщила компания «Крымэнерго».
Объекты электроснабжения Южного энергорайона вновь подверглись беспилотной атаке ВСУ. Обесточена часть населенных пунктов.
Как добавили в пресс-службе, на северо-западе и востоке полуострова также сохраняется сложная ситуация с подачей электроэнергии.
В Республике Крым действуют ограничения электроснабжения. Отключения электроэнергии происходят оперативно, в зависимости от ситуации в энергорайонах. Энергетики принимают все возможные меры для стабилизации электроснабжения полуострова.
