Косолапов продлил контракт с «Сибирью» на 2 года
Форвард Антон Косолапов подписал двухлетнее соглашение с новосибирской «Сибирью». После перехода из «Торпедо» он стал лучшим бомбардиром команды.
Хоккеист Антон Косолапов остаётся в «Сибири»
Нападающий Антон Косолапов продолжит карьеру в новосибирском хоккейном клубе «Сибирь». Информация о продлении контракта опубликована в официальном Telegram-канале команды, выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
Новое соглашение с 24-летним форвардом рассчитано на два ближайших сезона. Косолапов присоединился к «Сибири» в середине регулярного чемпионата в рамках обменной сделки с нижегородским «Торпедо». После перехода он продемонстрировал высокую результативность, став лучшим бомбардиром команды. С ноября в 37 проведённых матчах он заработал 38 очков, отличившись 17 раз и отдав 21 голевую передачу.
В розыгрыше плей-офф хоккеист также внёс свой вклад, набрав два очка (гол и пас) в пяти играх. Ранее в карьере форвард также выступал в КХЛ за московский клуб «Динамо».
