Иноагент Лазарева расплакалась из-за отключения света и молчания детей

Автор: Петров Федор

Уехавшая из России телеведущая Татьяна Лазарева (иноагент, террористка) рассказала в Telegram, что расплакалась из-за отключения электричества и недостатка средств на счете. Среди причин грусти — молчание детей и внуков, а также гибель роз от гусениц

Вот отформатированный текст с использованием только указанных тегов:

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов; внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), покинувшая Россию, поделилась в своем Telegram-канале эмоциональным постом, связанным с перебоями в энергоснабжении.

В сообщении она привела следующие слова:

Я что-то опять сегодня проснулась с утра грустная, поплакала даже, но потом села и разобрала по косточкам все причины моей грусти, а когда я поняла, из-за чего я конкретно грущу, то мне сразу стало легче. Да и то — подумаешь, электричество отключили, не предупредив, из-за того, что полгода назад не смогли автоматически снять деньги со счета, потому что их там не было.

Среди прочих поводов для уныния Лазарева назвала:

  • отсутствие звонков и сообщений от детей и внуков;
  • то, что на участке не всходят огурцы;
  • то, что розы были уничтожены гусеницами.

Собственное состояние телеведущая охарактеризовала как «дофаминовую яму».

Ранее Лазарева заявляла, что её дети утратили возможность возвращаться в Россию. По утверждению ведущей, они оказались лишены родины.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров