Губернатор: Обломки дрона ранили женщину в Липецкой области
В Липецкой области обломки беспилотника упали на жилые дома в Ельце, сообщает губернатор Игорь Артамонов. Пострадала женщина, получившая баротравму. Остекление в квартирах повреждено. Специалисты проводят обезвреживание обломков.
В Липецкой области произошел инцидент с беспилотным летательным аппаратом, который привел к травме у местной жительницы. Как сообщил губернатор Игорь Артамонов, в Ельце обломки БПЛА упали на несколько многоквартирных жилых зданий. В результате одна женщина получила баротравму и была доставлена в больницу для получения необходимой медицинской помощи. По изначальным данным, другие жители не пострадали.
В своем Telegram-канале Артамонов отметил, что на месте происшествия работают специалисты. Они занимаются обследованием территории и обезвреживанием оставшихся обломков аппарата. Губернатор добавил, что в некоторых квартирах произошло повреждение остекления.
