Бывший украинский депутат призвал «патриотов» к войне со всеми соседями

  • Бывший украинский депутат призвал «патриотов» к войне со всеми соседями
Автор: Редакция Новоросинформ

Бывший депутат Верховной рады Украины, воевавший в карательном батальоне «Айдар» Макар заявил о необходимости для украинского народа готовиться к глобальной войне со всеми своими соседями. Об этом сообщает «ЦарьГрад». Он утверждает, что якобы «почти все страны-соседи» имеют к Украине территориальные

Бывший депутат Верховной рады Украины, воевавший в карательном батальоне «Айдар» Макар заявил о необходимости для украинского народа готовиться к глобальной войне со всеми своими соседями. Об этом сообщает «ЦарьГрад».

Он утверждает, что якобы «почти все страны-соседи» имеют к Украине территориальные и прочие претензии, и они рискуют перерасти в войны.

Он считает, что нынешняя украинская власть занята «набивкой карманов», а не подготовкой к глобальной войне, и это может привести к превращению Украины в «очередную Руину».

Бывший политик заканчивает призывом ко всем «настоящим патриотам» Украины объединяться и бороться с режимом.

Напомним, ранее о своих переживаниях по поводу возможных территориальных претензий со стороны Польши заявил глава «Радикальной партии» Украины Ляшко.

Отметим, украинские политики и радикалы неоднократно заявляли о намерении развязать войну в самой России. В ноябре прошлого года бывший командир нацистского полка «Азов» и депутат Верховной Рады Билецкий призвал официальный Киев ослабить Россию изнутри и после этого нанести удар. Тогда же скандально известный украинский нацист Корчинский в эфире канала «112 Украина» призвал власти страны не принимать никаких компромиссных законов по Донбассу, а переводить военные действия на территорию России.

Вчера секретарь СНБО Украины Турчинов назвал причину боязни Киева объявить войну России.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров