Боня: дочь учится онлайн по совету Канье Уэста
Виктория Боня рассказала, что её 13-летняя дочь Анджелина не ходит в школу, а учится онлайн в элитном заведении. Идею ведущая взяла у Канье Уэста, чтобы оградить ребёнка от «системы».
Телеведущая Виктория Боня рассказала о формате обучения своей тринадцатилетней дочери Анджелины. По словам медийной персоны, девочка не ходит в стандартную школу, а получает образование дистанционно в частном учебном заведении, которое Боня охарактеризовала как «одну из самых крутых в мире».
В эфире собственной программы «Luxury Lifestyle» Боня объяснила, что стремится оградить ребёнка от традиционной «системы». Идею такого подхода, по её признанию, она почерпнула у американского музыканта Канье Уэста, известного своими неоднозначными высказываниями и диагнозом биполярного расстройства.
Мы Канье Уэста слушаем. Он говорил, что, если вы можете, делайте всё, чтобы ваш ребёнок не учился в системе. Потому что это очень сильно убивает мышление ребенка, ограничивает его
В комментариях к публикации подписчики выразили сомнения, спрашивая, как подросток совмещает учёбу с насыщенным графиком путешествий вместе с матерью. Ряд пользователей предположил, что на деле девочка скорее развлекается и не уделяет достаточно внимания образованию.
При этом Боня уточнила, что для получения высшего образования Анджелина планирует поступать в «обычный» университет.
Ранее телеведущая уже делилась деталями своего подхода к воспитанию. В одном из эпизодов она рассказала, что наказала дочь за позднее сообщение об отмене поездки её друга, на которую были потрачены значительные средства. В качестве дисциплинарной меры Боня постановила, что ребёнок будет летать не бизнес-классом, а экономом.
