Более 1,5 тыс. мелитопольцев зарядили гаджеты в штабе ЕР

Автор: Секушин Александр

С 9 апреля штаб «Единой России» в Мелитополе предоставил возможность зарядить устройства и обогреться более чем 1,5 тысячам жителей. Также точки зарядки открыты в магазинах и на АЗС региона.

С момента начала масштабных перебоев с электроснабжением в Запорожской области, вызванных ударами Вооруженных Сил Украины, в мелитопольском штабе общественной поддержки «Единой России» работает пункт, где жители могут зарядить мобильные устройства и обогреться. Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального исполкома партии, с 9 апреля этой услугой воспользовались уже более полутора тысяч горожан.

«Наш пункт для зарядки телефонов и портативных аккумуляторов начал работу для мелитопольцев практически сразу после отключения электричества 9 апреля. В первые дни наблюдался особенно большой наплыв посетителей, были заполнены оба этажа здания. За прошедшую неделю здесь побывало около 1,5 тыс. человек. Мы также предлагаем всем желающим горячий чай или кофе», — проинформировали в пресс-службе.

В исполнительном комитете добавили, что к инициативе присоединились некоторые магазины и сеть автозаправочных станций в муниципалитетах области, на базе которых также организованы аналогичные точки для подзарядки гаджетов.

Ранее глава Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о развертывании сети таких пунктов по всему региону.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров