Бивол исключил бой с Махачевым в ближайшие годы
Автор: Сергей Иванов
Русский чемпион по боксу Дмитрий Бивол заявил, что в ближайшие годы не планирует бой с Исламом Махачевым, сосредоточившись на боксе. 30 мая в Екатеринбурге он встретится с Михаэлем Айфертом
Русский боксер Дмитрий Бивол, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в полутяжелом весе, заявил, что в ближайшие годы не намерен проводить поединок с соотечественником, чемпионом UFC Исламом Махачевым.
Я на данном этапе рассматриваю только бокс, хочу оставить свое наследие в боксе и биться с боксерами. Что касается будущего… Не знаю… Может, даже с каким-то актером побоксирую, но это точно не в ближайшие несколько лет, — сказал Бивол на пресс-конференции в преддверии боя с немцем Михаэлем Айфертом.
Поединок Бивол – Айферт пройдет 30 мая в Екатеринбурге на турнире RCC Boxing Promotions.
