Беспилотники ВСУ атаковали Белгородскую область: есть погибший и пострадавший
В Белгородской области беспилотники ВСУ атаковали два села. В Нечаевке погибла женщина, в Головчино пострадал мужчина. Губернатор Пензенской области сообщил о находке обломков БПЛА, а на Кубани повреждена линия электропередачи.
В Белгородской области в результате атак беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Вооружённым силам Украины, один человек погиб, а ещё один получил травмы. Об этом сообщает оперативный штаб региона.
"В селе Нечаевка Белгородского округа женщина погибла сразу после взрыва FPV-дрона", говорится в распространённой информации.
В селе Головчино Грайворонского округа был атакован беспилотником автомобиль на стоянке предприятия. В результате происшествия пострадал мужчина; ему оказали медицинскую помощь на месте.
Ранее стало известно, что губернатор Пензенской области Олег Мельниченко проинформировал о нахождении на территории региона обломков беспилотного летательного аппарата.
Кроме того, появилась информация о том, что на территории Кубани обломки одного из БПЛА украинских Вооружённых сил повредили линию электропередачи в Брюховецком районе.
