Беспилотники ударили по автосервису в Макеевке: разрушены авто

Автор: Фоменко Андрей

В Красногвардейском районе Макеевки ночью атаковали автосервис с помощью украинских беспилотников, уничтожив несколько автомобилей и повредив административное здание, как сообщают источники. При атаке пострадавших не выявлено, а пожар тушили 10 спасателей.

В ночное время в Красногвардейском районе города Макеевка в Донецкой Народной Республике подвергся атаке автосервис, в результате чего украинские беспилотники нанесли значительный ущерб.

По информации, предоставленной корреспондентом, произошло уничтожение нескольких личных автомобилей, а также нанесены повреждения административному зданию. Согласно данным, жертв и раненых при этой атаке не зафиксировано.

Как сообщается в Следственном управлении Следственного комитета России по ДНР, в результате нападения на территории автосервиса вспыхнул пожар. Для его тушения были задействованы:

  • десять человек из личного состава
  • две единицы техники
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров