Арман Царукян заявил о планах стать лицом UFC и побить рекорды

Автор: Сергей Иванов

Арман Царукян, боец UFC из Армении, в интервью Дэниелу Кормье озвучил свои амбиции: стать чемпионом, заработать и оставить след в UFC. Недавно он победил Дэна Хукера в Дохе. В активе Царукяна 23 победы и желание строить большой тренировочный зал.

Русский боец UFC Арман Царукян, представляющий Армению, поделился своими амбициозными планами в карьере в крупной американской бойцовской организации. В беседе на YouTube-канале Дэниела Кормье Царукян отметил:

"Когда я стану чемпионом, хочу заработать много денег и стать лицом UFC, как ты семь лет назад. Мне бы хотелось иметь два чемпионских пояса на своих плечах и побегать с ними. Каким хочу, чтобы меня запомнили? Скромным, с кучей поясов UFC на своих плечах, пытаться побить все рекорды и дать нечто хорошее этому миру. Может, построить какой-то хороший зал."

Напомним, что Царукян недавно одержал победу над Дэном Хукером в главном поединке турнира UFC, который прошел в Дохе, Катар. Этот бой завершился его выигрышем с помощью удушающего приема во втором раунде.

За свою карьеру Арман Царукян имеет 23 победы при трех поражениях. Ранее боец делился своими планами на будущее после завоевания чемпионского титула.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров