Актриса Глафира Тарханова назвала любовь и детей неделимыми
Автор: Сергей Иванов
Актриса Глафира Тарханова в интервью ТАСС заявила, что любовь и рождение детей не стоит разделять, а ожидание идеальных условий для создания семьи не оправдано
Многодетная актриса театра и кино Глафира Тарханова в интервью ТАСС высказала мнение о недопустимости разделения понятий любви и рождения детей, а также о необоснованности ожидания идеальных условий для создания семьи.
«Мы всегда ждем какого-то идеального момента. У женщин есть определенный лимит, у мужчин он длиннее. Пока есть возможность, я думаю, что любовь и дети — это неделимо», — заявила Тарханова.
По словам актрисы, материальное благополучие не должно становиться обязательным условием для появления детей. «Иногда дети появляются и без того, что у тебя уже есть машина, дача и квартира. До сих пор, мне кажется, я нахожусь в какой-то финансовой гонке. Но это такая данность», — отметила она.
