Республики Донбасса представят свою позицию на заседании Совбеза ООН

  • Республики Донбасса представят свою позицию на заседании Совбеза ООН
    Pixabay
Автор: Редакция Новоросинформ

Полномочные представители Донецкой и Луганской народных республик представят позицию Донбасса на заседании Совбеза ООН по формуле Аррии. Об этом в своём телеграм-канале сообщил МИД ЛНР. По его данным, заседание пройдёт в среду, 2 декабря. «2 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени начнётся

Полномочные представители Донецкой и Луганской народных республик представят позицию Донбасса на заседании Совбеза ООН по формуле Аррии. Об этом в своём телеграм-канале сообщил МИД ЛНР. По его данным, заседание пройдёт в среду, 2 декабря.

«2 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени начнётся заседание Совета Безопасности ООН по формуле Аррии на тему: «Реализация Минского Комплекса мер 2015 года по урегулированию ситуации на Украине: год после Парижского саммита нормандского формата», — говорится в сообщении.

Позицию ДНР озвучит глава МИДа Наталья Никонорова, Луганскую Народную Республику представит министр иностранных дел Владислав Дейнего.

Напомним, 25 ноября в ДНР расценили позицию Киева по «дорожной карте» как отказ от Минских соглашений. В тот же день Украина предложила ввести свои войска в ЛДНР, а затем начать обмен пленными.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров