Украинские нацисты проведут марш в честь Бандеры в городах Донбасса

  • Украинские нацисты проведут марш в честь Бандеры в городах Донбасса
Автор: Редакция Новоросинформ

Бандеровцы 1 января проведут свое традиционное факельное шествие в честь дня рождения Бандеры не только в Киеве и других крупных городах Украины, но и впервые в некоторых прифронтовых городах в Донбассе, сообщает портал Украина.ру. Об этом сообщается в Facebook зарадикалы с факелами пройдут улиц

Бандеровцы 1 января проведут свое традиционное факельное шествие в честь дня рождения Бандеры не только в Киеве и других крупных городах Украины, но и впервые в некоторых прифронтовых городах в Донбассе, сообщает портал Украина.ру.

Об этом сообщается в Facebook зарадикалы с факелами пройдут улицами Авдеевки. Там марш организовывают «Легион Свободы», рота «Сич» и Авдеевский отделение ВОО «Сокол». После шествия будет показан фильм и проведен концерт. Также на оккупированной территории ДНР шествие пройдет в Славянске.прещенного в РФ «Правого сектора»*.

Так, в понедельник, 1 января, в 10 городах Украины состоятся марши в честь дня рождения Бандеры.

Напомним, что в октябре украинские нацистские организации провели в центре Киева марш, посвященный 75-летию запрещенной в России Украинской повстанческой армии*.

Песня станет официальным маршем Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил народный депутат Украины Денисенко.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров