Женщина, атакованная дроном 11 июля, скончалась в Белгородской области
В Белгородской области скончалась женщина, тяжело раненная 11 июля при атаке дрона ВСУ на автомобиль в селе Черемошное. У пострадавшей были осколочные ранения и травматическая ампутация руки, второй раненый – мужчина с множественными осколочными ранениями лица
В Белгородской области скончалась женщина, получившая тяжелые ранения 11 июля в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата на автомобиль. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.
Ранее сообщалось, что 11 июля в районе села Черемошное Белгородского округа дрон Вооружённых сил Украины атаковал автомобиль. В результате происшествия пострадали два человека. У женщины диагностировали осколочные ранения и травматическую ампутацию руки — состояние оценивалось как крайне тяжелое. У мужчины зафиксированы множественные осколочные ранения лица.
В больнице скончалась женщина, которая получила тяжелые ранения в результате атаки дрона на автомобиль в селе Черемошное 11 июля
— говорится в сообщении, опубликованном в канале на платформе «Макс».
