Володин объявил о 22 законах для мигрантов

Автор: Панькович Денис

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил: приезжающие в РФ должны соблюдать законы, знать язык и уважать традиции. Он отметил, что уже принято 22 закона в рамках миграционной политики.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выступил с заявлением о необходимости соблюдения законодательства и уважения культурных традиций для всех иностранных граждан, въезжающих в Российскую Федерацию. Политик подчеркнул, что каждый приезжающий в страну обязан следовать российским законам, владеть русским языком, а также с пониманием относиться к национальным обычаям и культурному наследию.

«Любой, кто приезжают к нам в страну, должен соблюдать законы Российской Федерации, знать язык. Надо уважать наши традиции, культуру. Необходимо соответствовать всем требованиям. Поэтому здесь ничего личного. Это те стандарты, которые мы сейчас определили и видим, насколько они поддерживаются гражданами», — заявил Володин в беседе с ИС «Вести».

Помимо этого, глава нижней палаты парламента указал на сформированную правовую базу по вопросам миграционной политики. По его словам, на сегодняшний день принято 22 закона, 18 из которых были внесены депутатами. Володин добавил, что для контроля за реализацией ключевых направлений в данной сфере создана специальная рабочая группа, которая в постоянном режиме мониторит соответствующие вопросы.

«У нас создана рабочая группа и мы постоянно мониторим все вопросы, связанные с реализацией ключевых положений миграционной политики», — отметил председатель Госдумы.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров