TMZ: В доме режиссера Роба Райнера в Лос-Анджелесе найдены 2 тела

Автор: Сергей Иванов

В доме голливудского режиссера Роба Райнера в Лос-Анджелесе обнаружены тела мужчины и женщины. Возраст погибших совпадает с возрастом Райнера и его супруги, однако причастность режиссера к трагедии не подтверждена. Ситуацию расследуют.

Согласно информации, представленной порталом TMZ, в доме, принадлежащем известному голливудскому режиссеру Робу Райнеру, были найдены тела двух человек.

«В районе западного Лос-Анджелеса, в доме Роба Райнера и его жены Мишель, находятся тела двух человек»,

— говорится в сообщении. По данным портала, прибывшие на место происшествия медицинские службы обнаружили тела женщины возрастом 68 лет и мужчины 78 лет, что совпадает с возрастом самого Райнера. Однако, в сообщении не уточняется, что среди погибших мог быть сам режиссер.

Роб Райнер начал свою деятельность в киноиндустрии как режиссер в 1960-х годах, и его имя известно по таким фильмам, как «Пока не сыграл в ящик» и «Несколько хороших парней». В 2013 году он также снялся в роли отца центрального персонажа в фильме «Волк с Уолл-стрит».

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров