Соловьев оценил внешность Бони и извинился за обвинения
Телеведущий Владимир Соловьев сделал комплимент Виктории Бони в эфире «Соловьев LIVE» и извинился перед ней на фоне недавнего конфликта, хотя ранее просил СКР проверить блогера
Телеведущий Владимир Соловьев дал оценку внешности блогера Виктории Бони в ходе совместного прямого эфира на канале «Соловьев LIVE». Запись трансляции опубликована в социальной сети «ВКонтакте».
В начале беседы Соловьев сделал комплимент телезвезде, которую ранее призывал признать иностранным агентом.
Доброе утро, вы прекрасно выглядите— поприветствовал ведущий гостью, которая поблагодарила его за эти слова.
Проведение прямого эфира между Соловьевым и Боней состоялось на фоне конфликта, возникшего между ними в социальных сетях. В ходе эфира телеведущий принес извинения звезде и отметил, что ему следовало более строго относиться к собственным высказываниям в прямом эфире.
Ранее Соловьев обвинял Боню в продажности и обращался к главе Следственного комитета Российской Федерации (СКР) Александру Бастрыкину с просьбой проверить деятельность блогера.
