ПСБ и ДПФ подписали соглашение на салоне ФЛОТ-2026

Автор: Фоменко Андрей

ПСБ и Движение поддержки флота подписали соглашение на салоне «ФЛОТ-2026». Стороны займутся финансово-кредитным взаимодействием и совместными социальными проектами. Первый зампред ПСБ Олег Минаев анонсировал мероприятия в Рыбинске и Москве

ПСБ и Общероссийское общественное движение поддержки флота (ДПФ) заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны намерены развивать взаимодействие в финансово-кредитной сфере, а также реализовывать совместные социальные и информационно-просветительские проекты, сообщили в пресс-службе банка.

Подписание документа состоялось в рамках Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026». Предполагается, что банк и движение будут вести многовекторную работу по организации совместных инициатив, направленных на содействие российскому флоту. Кредитная организация также планирует предоставлять ДПФ комплексное банковское обслуживание.

Первый заместитель председателя ПСБ Олег Минаев заявил:

ПСБ традиционно оказывает всестороннюю поддержку российскому флоту и судостроительным предприятиям. Флот – это символ нашего сильного государства, он – ключевой фактор стратегической стабильности страны.

Его слова приводит пресс-служба банка.

Он также отметил, что совместно с общественным движением банк планирует проводить социальные, научные, просветительские и образовательные программы, направленные на популяризацию и развитие флота.

Первое совместное мероприятие мы организовали в Рыбинске Ярославской области, следующим в июле станет празднование Дня ВМФ России на Северном речном вокзале в Москве, — добавил Минаев.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров