На Крымском мосту после 12-часового перекрытия скопилось 1 600 машин
На Крымском мосту после 12-часового перекрытия образовалась очередь из 1 600 машин. Со стороны Тамани и Керчи ожидание досмотра превышает два часа. Движение возобновлено в 09:05 мск, проезд разрешён только легковым автомобилям, микроавтобусам и автобусам.
По данным оперативного Telegram-канала инфоцентра, освещающего ситуацию на автоподходах к Крымскому мосту, в очереди перед переправой скопилось свыше 1,6 тысячи транспортных средств. Движение по мосту было закрыто вечером в воскресенье и возобновлено в 09:05 по московскому времени.
Со стороны Тамани на ручной досмотр ожидают 800 автомобилей. Время ожидания превышает два часа. Об этом сообщается в официальной публикации инфоцентра.
Со стороны Керчи в очереди находятся 850 транспортных средств. Продолжительность ожидания также составляет более двух часов.
Проезд по Крымскому мосту разрешён для легковых автомобилей, микроавтобусов и автобусов. Для обеспечения безопасности перед въездом на мост с обеих сторон установлены контрольно-досмотровые посты.
