Мать фигуристки Муравьёвой подала жалобу в Роскомнадзор

Автор: Панькович Денис

Ольга Муравьёва подала жалобу в Роскомнадзор на ложные сообщения о дочери-фигуристке. Спортсменка покинула штаб Мишина, отчислена из сборной России и может выступать за Францию или Грузию.

Ольга Муравьёва, мать фигуристки Софьи Муравьёвой, заявила о распространении в СМИ сведений, которые, по её мнению, наносят ущерб репутации спортсменки.

Сообщаю, что все набросы в информационных каналах, порочащие репутацию спортсменки и публикующие ложные посты с неподобающими выводами фиксирую и передаю в Роскомнадзор, с жалобой на ложные сообщения, порочащие репутацию спортсменки.

— написала Ольга Муравьёва в Telegram-канале.

Ранее Софья Муравьёва покинула тренерский штаб Алексея Мишина. 12 мая стало известно, что фигуристка подала прошение об отчислении из состава сборной России. Впоследствии появились сведения о том, что спортсменка намерена выступать за сборные Франции или Грузии.

Кроме того, ранее в ISU были названы сроки подачи Муравьёвой запроса на смену спортивного гражданства.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров