Хоккеист НХЛ Панарин назвал покупку квартиры на Манхэттене самой глупой
Автор: Секушин Александр
Хоккеист НХЛ Артемий Панарин назвал самую глупую покупку в жизни — квартиру на Манхэттене, приобретённую онлайн. Он признался, что объект подешевел, сдавать его нельзя, а вся надежда на биткоин
Русский хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингс» Артемий Панарин рассказал о приобретении, которое считает наиболее необдуманным в своей жизни. Его комментарий опубликован на Youtube-канале FAMETIME TV.
«Квартира на Манхэттене, онлайн. Был в России, подумал: "Нормальная хата". Сейчас она стоит сильно ниже рынка. Сдавать ее нельзя, потому что это здание веками стоит, и квартиры нельзя сдавать в аренду. Конкретно встрял. Вся надежда на биткоин», — сказал Панарин.
В феврале 2026 года хоккеист перешел из «Нью-Йорк Рейнджерс» в «Лос-Анджелес Кингс». В прошлом сезоне он провел 77 матчей, в которых набрал 64 (23+41) очка.
Ранее Панарин рассказал об оригинальном способе лечения окулярной мигрени.
«В "Рейнджерс" сказал доктору: "Мне водка помогла, давай виски возить. Мне капли не помогают, мне бахнуть надо". Играем с "Нью-Джерси". Начинается эта история, говорю: "Давай неси". Вот он принес и налил мне в баклажку. Сижу, виски пью, у нас игра идет», — поделился воспоминаниями Панарин.
