CBS News: 4 военных и 3 подрядчика США ранены в Кувейте

Автор: Панькович Денис

Четверо американских военных и трое подрядчиков Пентагона легко ранены при ударе иранской баллистической ракеты по авиабазе в Кувейте. Ракету перехватили 28 мая, все пострадавшие вернулись к службе в течение суток

Не менее четырех американских военнослужащих и трое подрядчиков Пентагона получили ранения легкой степени в результате удара баллистической ракеты, выпущенной Ираном по авиабазе в Кувейте.

Об этом сообщил телеканал CBS News со ссылкой на собственные осведомленные источники.

По данным телеканала, все пострадавшие вернулись к исполнению служебных обязанностей в течение 24 часов после атаки.

Ранее Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM) информировало, что 28 мая вооруженные силы Кувейта перехватили баллистическую ракету, которую, по версии Вашингтона, запустил Иран.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров