Организаторы пригласили украинскую делегацию на экономический форум в Ялте

  • Организаторы пригласили украинскую делегацию на экономический форум в Ялте
Автор: Редакция Новоросинформ

Организаторы VI Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который состоится в апреле текущего года, предложили украинской делегации принять участие в этой встрече. Об этом сообщил заместитель председателя оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров. «Мы бы хотели, чтобы представители Украины

Организаторы VI Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который состоится в апреле текущего года, предложили украинской делегации принять участие в этой встрече. Об этом сообщил заместитель председателя оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров.

«Мы бы хотели, чтобы представители Украины были на форуме, потому что ялтинская площадка является объективной международной площадкой, где можно обсуждать важные не только экономические, но и политические вопросы», — сказал Назаров.

Ранее глава запрещенной в России экстремистской группировки «Меджлис крымско-татарского народа»* Чубаров заявил о том, что Украина не может допустить развития и улучшения жизни в Крыму, потому что это якобы приведет к вытеснению крымских татар и граждан Украины с полуострова.

Ранее «меджлисовцы»* пригрозили объявить независимость Крыма.

Напомним, «меджлисовцы»* намерены привлечь ООН и ОБСЕ к маршу на Крым.

Ранее депутат Верховной рады Джемилев призвал отправляться с маршем на Крым «тех, кто пожил».

Ранее депутаты Госдумы спрогнозировали провал «меджлисовского»* марша на Крым.

22 января Чубаров назвал дату проведения акции «Марш достоинства в Крым», во время которой планируется массовое пересечения административной границы с полуостровом

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров