«Тупой как камень»: Трамп охарактеризовал Тиллерсона

  • «Тупой как камень»: Трамп охарактеризовал Тиллерсона
Автор: Редакция Новоросинформ

Президент США Дональд Трамп вновь назвал бывшего госсекретаря Рекса Тиллерсона «тупым как камень». Недовольство политика вызвали публикации в СМИ, передает «ЦарьГрад». Причина возмущения Трампа в том, что на закрытых слушаниях комитета Палаты представителей по иностранным делам Тиллерсон з

Президент США Дональд Трамп вновь назвал бывшего госсекретаря Рекса Тиллерсона «тупым как камень». Недовольство политика вызвали публикации в СМИ, передает «ЦарьГрад».

Причина возмущения Трампа в том, что на закрытых слушаниях комитета Палаты представителей по иностранным делам Тиллерсон заявил, что президент России Владимир Путин подготовился к встрече с главой США на саммите G20 в 2017 году значительно лучше, чем сам Трамп. Но американский лидер заявил о том, что Тиллерсон якобы был неподготовлен к работе в Госдепартаменте Соединённых Штатов.

«Рекс Тиллерсон, человек, «тупой как камень», плохо подготовленный для должности госсекретаря, придумал (он был уволен) историю, в которой меня опередил Владимир Путин на встрече в Гамбурге… Я не думаю, что Путин согласен с этим. Посмотрите, как идут дела в США!”, — ответил Трамп в Twitter.


Напомним, в марте прошлого года Тиллерсон был уволен со своей должности.

Позже Трамп назвал причину увольнения Тиллерсона.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров