Зеленский заявил о неготовности дать приказ о военной зачистке Донбасса

  • Зеленский заявил о неготовности дать приказ о военной зачистке Донбасса
Автор: Редакция Новоросинформ

Кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил, что не готов отдать приказ о военном наступлении на республики Донбасса. «Нет» — ответил он на соответствующий вопрос ведущей программы «право на власть» на телеканале «1+1». Напомним, Зеленский во время представления своей команд

Кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил, что не готов отдать приказ о военном наступлении на республики Донбасса. «Нет» — ответил он на соответствующий вопрос ведущей программы «право на власть» на телеканале «1+1».

Напомним, Зеленский во время представления своей команды в эфире канала 1+1 заявил, что не собирается прощать причастных к восстанию народа Донбасса.

Ранее в штабе Зеленского заявили, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.

Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит.

Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».

Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.

Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров