Бывший чемпион UFC Макгрегор заявил о завершении карьеры

  • Бывший чемпион UFC Макгрегор заявил о завершении карьеры
Автор: Редакция Новоросинформ

Известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах ММА. Об этом он написал на своей странице в Twitter. «Привет, парни. Я принял решение завершить карьеру бойца смешанных единоборств. Я желаю всем моим старым коллегам двигаться впер

Известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах ММА. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Привет, парни. Я принял решение завершить карьеру бойца смешанных единоборств. Я желаю всем моим старым коллегам двигаться вперед. Теперь я присоединяюсь к моим бывшим партнерам, которые уже в отставке», — написал Макгрегор.

8 октября Конор Макгрегор, комментируя свое поражение в поединке с гражданином России Хабибом Нурмагомедовым за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе заявил, что «война» с его соперником не закончена.

Ранее ирландец заявил о готовности к бою-реваншу с Нурмагомедовым.

Перед этим сообщалось, что Хабиба Нурмагомедова могут лишить чемпионского пояса и депортировать из США за неподобающее поведение после боя с ирландцем Конором Макгрегором. 

Напомним, в ночь на 7 октября Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона в легком весе, одержав победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе.

Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде.

После окончания боя Хабиб после словесной перепалки накинулся с кулаками на зрителей, чем спровоцировал массовую драку.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров