В Кривом Роге произошел взрыв в маршрутке – ранена женщина

  • В Кривом Роге произошел взрыв в маршрутке – ранена женщина
Автор: Редакция Новоросинформ

Во вторник, 14 августа, в одной из маршруток Кривого Рога взорвался огнетушитель. В результате ЧП пострадала женщина, сообщает пресс-служба областной полиции. «Поступило сообщение в дежурную часть о том, что в одном из маршрутных такси города по пока неизвестным причинам взорвался огнетушитель.

Во вторник, 14 августа, в одной из маршруток Кривого Рога взорвался огнетушитель. В результате ЧП пострадала женщина, сообщает пресс-служба областной полиции.

«Поступило сообщение в дежурную часть о том, что в одном из маршрутных такси города по пока неизвестным причинам взорвался огнетушитель. В результате местная жительница 1953 года рождения получила телесные повреждения — рваная рана сустава ноги», – говорится в сообщении.

Женщине оказывается медицинская помощь. Сейчас устанавливаются причины произошедшего, факт зарегистрирован в рамках действующего законодательства.

Ранее в Запорожской области произошло массовое ДТП — погибли дети и взрослые.

Напомним, что 31 июля во Львове после масштабного ДТП скончался «ветеран АТО».

27 июля под Горловкой три человека погибли и семеро госпитализированы в результате ДТП.

В тот же день один человек погиб и трое получили ранения в ДТП в Виннице.

Напомним, что 25 июля в Киеве водитель Hummer насмерть сбил восьмилетнюю девочку и скрылся с места ДТП.

За день о этого состоялось рабочее межведомственное совещание Министерства внутренних дел под председательством первого заместителя министра внутренних дел Ярового, в ходе которого была озвучена информация, в соответствии с которой на Украине за полгода по вине пьяных водителей произошло более двух тысяч дорожно-транспортных происшествий, из них более 340 — с пострадавшими.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров