Украинские СМИ сообщили о намерении миссии МВФ посетить Украину в феврале

  • Украинские СМИ сообщили о намерении миссии МВФ посетить Украину в феврале
Автор: Редакция Новоросинформ

Международный валютный фонд объявил дату визита в Украину: техническая миссия посетит Киев 12 февраля, передают украинские СМИ. В сообщении организации говорится, что работа миссии продлится до 16 февраля. За это время представители МВФ намерены обсудить с властями Украины технические вопросы сотруд

Международный валютный фонд объявил дату визита в Украину: техническая миссия посетит Киев 12 февраля, передают украинские СМИ.

В сообщении организации говорится, что работа миссии продлится до 16 февраля. За это время представители МВФ намерены обсудить с властями Украины технические вопросы сотрудничества.

Ранее постоянный представитель МВФ на Украине Люнгман заявил, что, если украинские власти быстро поднимут заработные платы гражданам Украины, это немедленно скажется на экономике страны. Также он заявил, что принятие закона об Антикоррупционном суде и выполнение обещаний о приведении цен на газ к рыночному уровню являются основным условиями завершения четвертого пересмотра программы расширенного финансирования МВФ для Украины и выделения транша.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров